Здравствуйте, нужно согласие от родителей на проведение процедуры перманентного макияжа
, Дарья, г. Москва
Александр Веренич
Добрый день, Дарья.
Если это вопрос, то — да, такое согласие необходимо, так как все высокотравматичные косметологические процедуры, в том числе татуировки, процедуры перманентного макияжа и т.д. могут быть сделаны только с согласия законного представителя, т.е. родителя или опекуна, если ребенку нет 18 лет.
Чаще всего салон запросит письменное разрешение родителей или опекунов, свидетельства о рождении и копии паспортов родителей, некоторые салоны отказывают в оказании услуг вовсе.
Если вам нужен именно образец такого согласия, то напишите в личку, попробую помочь.