Сколько времени проходит от подачи заявления до заседания суда?
Здравствуйте! Интересует процедура развода. С мужем прописаны в разных местах. Куда подавать заявление? Можно ли это сделать удаленно? Совместно нажитого имущества нет. Квартира перешла мне по дарственной от родителей. Будет ли разделен банковский вклад и долг по незакрытому кредиту? Должна ли присутствовать дочь на суде? Сейчас ей 17 лет. Сколько времени проходит от подачи заявления до заседания суда? Спасибо.
Алименты можно увеличить и подать в ТДС. Всё прописать про болезни.
Если ставите вопрос про раздел вклада то суд его пополам и разделит.