Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Помощь в возврате товара

Здравствуйте вообщем хочу узнать есть ли возможность вернуть товар после 2 месяцев.Ситуация в том что я приобрел фотоаппарат и не так часто им пользовался...но не давно пришлось достаточно сильно с ним познакомиться и оказалось что он мне совсем не подходит...на что я могу сослаться что бы вернуть товар?есть ли такая возможность?на сколько я слышал в таких ситуациях люди возвращали товары!

04 Февраля 2014, 16:08, вопрос №358255 Роман, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Роман, если товар качественный, то вернуть его можно только при согласии продавца, но судя по вашему вопросу дело не в качестве товара, а в том, что она вам не подходит. К сожалению закон не обязывает  продавца произвести вам возврат/обмен товара.

    04 Февраля 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats