Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация любовница мужа утверждает что у нее дети от него

Здравствуйте подскажите пожалуйста , у меня такая ситуация любовница мужа утверждает что у нее дети от него просит алименты, если он перепишит свою долю квартиры на меня сможет ли любовница оспорить это решение?

, Валентина, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

А какая связь по Вашему мнению между алиментами и квартирой поясните!

Валентина
Клиент, г. Москва
Просто мне сказали что лучше его долю переписать на дитей с правом управлять долями. Если он сделает дарственную на меня то любовница сможет все равно притендовать на его долю если он не будет платить элементы. Так это или нет