Автотранспорт на двоих

Возможно ли юридически оформить легкий коммерческий транспорт на 2 физ. лица? Один платит наличной, второй берет кредит

, Диана, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Конечно, это возможно. Но в договоре необходимо указать, кто и какую именно сумму внес и какая доля в праве собственности будет принадлежать будущим совладельцам (в процентах либо частях целого (1/2 и 1/2, например)