Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Прошло первое заседание арбитражного суда по банкротству

Прошло первое заседание арбитражного суда по банкротству. До сих пор нет решения, прошло два дня. Почему так? И когда ждать?

, Сергей, г. Николаевск
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст. 176 АПК РФ изготовление решения в полном объеме может быть отложено на срок, не превышающий пяти дней. На практике срок опубликования судебных актов может быть больше из-за загруженности суда. Можете подать ходатайство на выдачу копии судебного акта, это может ускорить процесс.

Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные. Если мой ответ был полезен, прошу его оценить.

Всего хорошего!