Алименты в таком случае назначаются с рождения ребенка или с момента подачи заявления?
Здравствуйте. У моего мужа внебрачный сын. Они с матерью ребенка жили вместе, но она для получения выплат отказалась вписывать его в свидетельство о рождении. По итогу они разошлись, он ей отправляет ежемесячно деньги. Но она перестала ему давать видеться с ребенком. Он хочет подать в суд, для назначения времени встреч, соответственно подтвердить отцовство. Вопрос заключается в алиментах, она после этого подаст заявление на алименты. Алименты в таком случае назначаются с рождения ребенка или с момента подачи заявления? Является ли выписка с банка подтверждением, если в комментариях к переводу небыло указано назначения? Заранее благодарю за ответ