У меня большая сумма кредита, я думаю сделать процедуру банкротства, на юриста надо сделать доверенность что
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть проблема одна.
У меня большая сумма кредита , я думаю сделать процедуру банкротства, на юриста надо сделать доверенность что б он в суде участвовал от моего имени, я являюсь собственник квартиры 1/4 части как себя обезопасить что б меня не обвили вокруг пальца на счет квартиры