У меня большая сумма кредита, я думаю сделать процедуру банкротства, на юриста надо сделать доверенность что

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть проблема одна.

У меня большая сумма кредита , я думаю сделать процедуру банкротства, на юриста надо сделать доверенность что б он в суде участвовал от моего имени, я являюсь собственник квартиры 1/4 части как себя обезопасить что б меня не обвили вокруг пальца на счет квартиры

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

В доверенности у вас не должно содержаться полномочий по продаже квартиры. Также в банкротстве вашу долю не заберут, единственное жилье оставляют должнику.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.