Добрый день.мне назначили обязательные работы за неуплату алиментов а я заболела что делать
Добрый день .мне назначили обязательные работы за неуплату алиментов а я заболела что делать
, Ирина, г. Иркутск
Андрей Панков
Добрый день. Вам нужно уведомить об этом организацию, где отбываете наказание, а так же уголовно-исполнительную инспекцию. Обратиться к врачу и открыть листок нетрудоспособности (больничный). После выздоровления продолжить исполнять наказание.