Здравствуйте, имеет ли право гражданская жена, выгнать гражданского мужа, из муниципальной квартиры, при том что есть общий ребенок, и муж не прописан там?
Здравствуйте,имеет ли право гражданская жена,выгнать гражданского мужа,из муниципальной квартиры,при том что есть общий ребенок,и муж не прописан там?
, Артем Валуев, г. Волгоград
Галина Гудкова
Если он там не прописан то права на проживание у него там нет, раз другие лица прописанные там против его проживания. Ст. 70 ЖК РФ.