Не могу зайти в игру пишет ошибка аунтефикации 8 что это такое скажите пожалуйста.А то хочется поиграть

не могу зайти в игру пишет ошибка аунтефикации 8 что это такое скажите пожалуйста.А то хочется поиграть.

, Svetlana Grubova Максимова, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Вопрос конечно не к юристам, но знаком с этим.

Скорее всего это может произойти из-за проблем с кешем. Ваши файлы кеша создаются с датой истечения срока действия, и если она проходит, это может вызвать проблемы. Поэтому, когда вы попытаетесь войти в систему, телефон прочитает старую информацию из файлов кеша и сочтет ее недействительной.

Очистите кеш!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.