Добрый вечер.
Если у ребенка официального отца нет, то его мать считается одинокой. В свидетельстве о рождении такого ребенка вместо сведений об отце стоит прочерк либо запись со слов матери, п. 3 ст. 51 СК. Этого достаточно, чтобы женщина получила льготный статус.… Если после развода ребенок живет в неполной семье, но отец ребенка жив и отцовство установлено, для налоговых отношений мама не будет считаться единственным родителем. Родитель считается единственным только тогда, когда второй отсутствует либо по документам, либо физически, например пропал без вести.… Если мать официально замужем, то в конфликтной ситуации есть вероятность, что суд встанет на сторону работодателя. Нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства. В рамках судебного разбирательства проведут мед экспертизу по результатам которого будет вынесено судебное решение.
обращайтесь помогу в составлении заявления
Если вам известен человек, то нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства. В рамках судебного разбирательства проведут мед экспертизу по результатам которого будет вынесено судебное решение.