Можно ли вызвать на дом специалиста чтобы сделать доверенность на получение пенсии
Отец сломал ногу и лежал в больнице месяц соответсвенно пенсию он не успел получить к нему домой приносят.Сейчас его выписали он дома но тяжело передвигаться на костылях и снова скоро опять ляжет в больницу.Как я могу получить его пенсию?Можно ли вызвать на дом специалиста чтобы сделать доверенность на получение пенсии
, Кристина, г. Самара
Анна Слесарева
Добрый день! Вы можете обратиться к ближайшему нотариусу с просьбой оформить нотариальное действие (доверенность) на дому.