Уволят ли по окончанию контракта?

здравствуйте! уволят ли по окончанию контракта? окончание 03.02.2023?

, николай, г. Иркутск

Здравствуйте, Николай!

Вероятнее всего, не уволят.

Все контракты продлены до окончания так называемой СВО.

Более того, учитывая всё увеличившиеся поставки НАТОвского вооружения Украины (скоро дойдет до поставок самолетов и ядерных ракет), имеются все основания говорить, что идет не Специальная военная операция, а именно Третья мировая война.