Вопрос: Каким образом мне можно продать квартиру, что-бы мои дети не участвовали в долях?
Здравствуйте!
Я имею муниципальную квартиру, хочу её приватизировать и продать.
В квартире я прописана одна. Я имею 2-х несовершеннолетних детей (13 и 16 лет), т.е. дети автоматически входят в приватизацию. Дети прописаны с мужем в другом доме, где мы все вместе проживаем. Собственник дома Я одна.