Внук написал доверенность на третье лицо с представлением своих интересов на поквартирным вопросам на
Добрый день подскажите пожалуйста есть квартира находящаяся в социальной найме о двух людей двух родственников дедушка и внук внука находится за границей Дедушка хочет приватизировать квартиру в отсутствие внука на территории Российской Федерации. внук написал доверенность на третье лицо с представлением своих интересов на поквартирным вопросам на территории Российской Федерации в течение 3 лет Но в этой доверенности не указано слово приватизация участие в приватизации вопрос Можно ли с такой доверенностью участвовать в приватизации третьим лицом вместе с дедушкой а при этом внук согласен в участие в приватизации ? Или от внука нужно нотариальное Согласие заверенное в участии в приватизации и какая должна быть формулировка прописанная в нём?