Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте мне 20 лет а моей девушке 15 она беременна всё по согласию через 3 месяца ей 16 мы собираемся пожениться что будет за это мне?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Будет уголовное дело по ст.134 ук, так как девушке ещё нет 16 лет. Если поженитесь, уголовное дело могут прекратить.