Система налогообложения

Здравствуйте, я хочу открыть ИП. Магазин одежды в 100 кв.метров. Подскажите, по какой системе налогообложения выгодной для меня я буду должен платить налог, и в каком размере? Заранее спасибо.

, келехсаева мария львовна, г. Кострома
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Все зависит от доходов, которые Вы будете получать и расходов, которые Вы будете нести в связи с получением этих доходов. Но в любом случае, это либо ЕНВД, либо УСН 15%. Размер будет зависеть от выбранной Вами системы налогообложения.