Они некоторые грозят говорят что прйдут куда то приедут поедут ко мне на раьоту родствеников искать начнут

Добрый вечер вопрос такой у меня много займов уже есть просррчки но как только появляется возможность я, плачу вношу продляю я, трубки беру говорю не отказываюсь. Не скрываюсь. Они некоторые грозят говорят что прйдут куда то приедут поедут ко мне на раьоту родствеников искать начнут. Как быть как правильно говориьь и что будет если я, не слушая их буду потихоньку что то как то оплачивать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут