Начальник медицинской службы военно-учебного заведения поручил подчиненному ему офицеру, являющемуся в

Начальник медицинской службы военно-учебного заведения поручил подчиненному ему офицеру, являющемуся в соответствии с приказом по училищу военным дознавателем, провести дознание по факту пропажи из помещения медицинской службы материальных ценностей и о результатах дознания доложить ему в письменной форме в течение двух дней. К указанному времени офицер данное ему поручение не выполнил. Дайте правовую оценку действиям указанных военнослужащих.

, ольга, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут