Арендатор сменил замок и съехал

Добрый вечер. Сдала квартиру по договору аренды молодой девушке. Через два месяца начались жалобы соседей. Попросила освободить квартиру в последний день срока за который была оплачена аренда. Квартирантка съехала не сдав квартиру и ключи. В итоге оказалось мои ключи к замку не подходят. Как быть в этой ситуации?

, Юлия, с. Дудоровский
Елена Беглярова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юлия, если Вы являетесь собственником этого помещения, то просто взломайте дверь. смените замок и все. Это если Вас волнует вопрос как вернуться в квартиру.

Если же Вы хотите предъявить какие-то требования к бывшей квартирантке то это другой вопрос.