Я не так давно остудила у бывшего мужа ( происходил раздел имущества) 1/2 сада
Здравствуйте.. Я не так давно остудила у бывшего мужа ( происходил раздел имущества) 1/2 сада. Вторую половину он мне не может передать, так как приставы наложили арест на него. За долги. Не по решению суда. Так эе имеется у бывшего мужа задолженность по алиментам, хотел подать на самореализацию долга до 30 тыс. Но наш адвокат сказал это бесполезно.. Так как решение суда о взыскании или ареста сада не было.. Очень хотелось бы спасти вторую часть и забрать сад.. Бывший муж не против.. Спасибо. Как поступить
, Юлия, г. Москва