Если мать лишена родительских прав, изменятся ли данные матери в свидетельстве о рождении ребёнка и данные ребёнка?

Мать лишена родительских прав. Обратилась в загс по вопросу перемены фамилии. В соответствии с законом об актах гражданского состояния, фамилия матери должна изменится в свидетельстве о рождении ребёнка и фамилия ребёнка также должна измениться, так как мать одинокая, в графе отец - прочерк. Если мать лишена родительских прав, изменятся ли данные матери в свидетельстве о рождении ребёнка и данные ребёнка?

, Ольга, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Останется все тоже самое.