Куда можно обратиться и призвать к ответственности отца
Отец не занимается воспитанием ребёнка.Отсутствует дома несколько месяцев.Куда можно обратиться и призвать к ответственности отца.
, Волощук Наталья Викторовна, г. Москва
Здравствуйте! Обращаться в полицию. Статьей 5.35 КРФобАП установлена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних