Как отменить кредит или написать заявление на то чтобы мне этот кредит закрыли?
На меня взяли кредит в 2007 году. Данные архива полиции уничтожены. Теперь коллекторы подали на меня в суд через 15 лет. Как отменить кредит или написать заявление на то чтобы мне этот кредит закрыли?
, Ольга, г. Братск
Валентина Чепурова
Добрый день. Не совсем понятна ваша ситуации, расскажите подробнее. Вы имеете в виду в отношении вас было совершенно мошенничество? Без вашего согласия был оформлен кредит? Вы обращались в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества и вас признали потерпевшей?