Здравствуйте.модно ли как то оформить официально сделку у нотариуса о передаче денег за долю в не
Здравствуйте.модно ли как то оформить официально сделку у нотариуса о передаче денег за долю в не привотизорованой квартире просто мне сестра может отдать часть денег и что бы уже одной заниматься привотизацыей
, Сергей, г. Москва
Анна Студеникина
Здравствуйте, Сергей!
Доли в не приватизированной квартире у вас нет, вы там только зарегистрированы (прописаны).
Соответственно сделку вы сможете оформить только после того, как пройдете процедуру приватизации, в результате которой получите долю в квартире.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен.