Ребенок заканчивает колледж, 18 лет в мае, поступает в институт очно- будет ли отсрочка до окончания института

ребенок заканчивает колледж, 18 лет в мае, поступает в институт очно- будет ли отсрочка до окончания института

, нина, г. Москва
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Да студентам предоставляется отсрочка от службы в армии. Для этого, вам после поступления необходимо взять справку ВУЗа, о том что сын является студентом и отнести её в военкомат по месту учета.