Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

36 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
36 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продление полномочий директора

в ооо 1 учредитель он же директор, по уставу срок действия полномочий истекает 19.02.14г.( 5 лет), каким числом делать решение о продлении полномочий если мы сейчас подаем документы на участие в торгах, где требуют подтвердить продление полномочий?

03 Февраля 2014, 15:31, вопрос №357557 валентина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Убоженко Галина

    Решение делайте в день окончания полномочий. Решение от 19.02.2014г. Гр. РФ________ принял решение продлить полномочия директора Общества ____________ до  18.02.2019г.

    03 Февраля 2014, 15:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

       Можно написать решение и сейчас «Досрочно продлить полномочия директора». Никакого запрета на это нет.

    03 Февраля 2014, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шиганов Иван
    Шиганов Иван, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Валентина!

    Закон не предусматривает ограничений по дате принятия решений о продлении полномочий генерального директора.

    В связи с указанным Вы вправе принять решение сегодняшним числом, указав в нем о продлении срока полномочий на 5 лет, начиная с 20.02.2014 года 

    03 Февраля 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats