Здравствуйте я хотела узнать я учусь в Сакской школе 4 имени Федора Ивановича Сенченко в 9 классе мне 14, имеют

Здравствуйте я хотела узнать я учусь в Сакской школе 4 имени Федора Ивановича Сенченко в 9 классе мне 14,имеют ли права учителя запрещать ходить с татуировками по уставу школы и имеют ли они право запрещать носить все цвета кофт кроме белого,серого,черного и синего без безделушек?

, Виолетта, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виолетта!

Вам необходимо попросить предоставить Вам для ознакомления как устав Вашей образовательной организации, так и другие внутренние (локальные) документы, в частности, правила внутреннего распорядка, положение о школьной форме и др. Именно этими документами должны быть регламентированы Ваши вопросы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».