У меня на карту сбер арест, сегодня я заблокировала карту из за мошенничестве, могут мне перевыпустить карту

, Альбина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы сами попросили заблокировать карту, то можете просить и перевыпустить карту.

Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Альбина!

Перевыпустить карту Вы можете,  но при это надо учитывать, что арест накладывается на счёт, а не на карту

В этом случае арест будет и на новой перевыпущеноой карте.

Также если наложен арест, то активировать карту через онлайн кабинет Вы скорее всего не сможете.

Если Вам нужна дополнительная аонсультация, то Вы можете броситься в чат.

Если мой ответ был Вам полезен, поставьте, пожалуйста +..