Мне стало интересно, иогу ли я не заполнять их?

Здравствуйте!В техникуме,где обучается сын,раздали вот такие листовки для заполнения.Мне стало интересно,иогу ли я не заполнять их?Меня смущает передача данных третьим лицам.

, Дина, г. Оренбург
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Вы вполне можете отказаться от анкетирования подобного рода, сославшись на отказ от сбора и обработки персональных данных.

Я лично сделал именно так в аналогичной ситуации. Никакого принуждения быть не может

 Удачи!

Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! Заполнять листовку или нет это Ваше личное дело. Но нужно понимать, что заполнив данную листовку Вы даёте добровольное согласие обработку своих персональных данных