Бывшая жена лешина родителских прав

Здравствуйте.сетуацыя токая . Бывшая жена лешина родителских прав. Хотел востановить капитал. Как оказалась он пропал. Посоветуйте как поступить

, Денис, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в объединённый Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по поводу материнского семейного капитала вашей семье, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.