Ребенку полтора года, распространяется ли на него ВПД или только на супругов

Ребенку полтора года, распространяется ли на него ВПД или только на супругов.

, Яна Уварова, г. Орел
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Яна!

Необходимо уточнить Ваш вопрос. ВПД — это воинский перевозочный документ. Если так, то для ответа на вопрос в части распространения его действия на несовершеннолетнего имеет значение каким ведомством выдан ВПД (Мин обороны, МВД, МЧС и т.д.), а так же на какой вид транспорта (жд. авиа, вод).

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

С уважением Сергей.

Яна Уварова
Клиент, г. Орел
Здравствуйте. Да, правильно поняли по аббревиатуре ВПД. Выдало мин.обороны на авиаперелет

Яна, пишите пожалуйста в чат. Дополнительно укажите ВПД выдано военнослужащему или вольнонаемному (гражданскому, ФГГС).