Добрый день у меня такая проблема у меня долг по алиментам приставы снимают 70% от зарплаты на ребенка у меня
Добрый день у меня такая проблема у меня долг по алиментам приставы снимают 70% от зарплаты на ребенка у меня во втором браке еще двое детей .Ну я хочу пойти добровольцем в зону боевых действий .приставы так и будут снимать 70 % с тех денег которые будут платить за нахождение в боевых действиях