Заинтересовалась после того как узнала у знакомой такая же ситуация ей в пенсии добавили даже, я с Мордовии, она с ульяновска

Передала льготную пенсию за ребенка инвалида детства папе ребенка. Потеряла в пенсии 900рублей хотя продолжала работать. Заинтересовалась после того как узнала у знакомой такая же ситуация ей в пенсии добавили даже, я с Мордовии , она с ульяновска. Как же так

, Маргарита Ульшина, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Маргарита Ульшина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в объединённый Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей проблеме, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру района.