Квартира на ребенке и мне

Мне нужно продать квартиру. Куда и кому обратиться? Квартира на ребенке и мне

, Виктория, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Виктория, добрый день!

Продажа недвижимого имущества, доля в праве собственности на которое принадлежит несовершеннолетнему, осуществляется с согласия органов опеки (ч. 2 ст. 37 Гражданского кодекса РФ). Если ребенку нет 14 лет, от его имени сделку совершает один из родителей.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.