Услугах о долге от НАО первое клиентское бюро

Пришло письмо в гос . Услугах о долге от НАО первое клиентское бюро . Я не знаю об этом долге ! У меня нет долга. Что делать

, Хажар Рамазанова, г. Тамбов
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день...

Информацию о долге можно запросить в виде заявления в адрес Первого коллекторского бюро. В заявлении необходимо указать чтобы предоставили справку о задолженности а также копию договора по которому возник долг. Только после этого можно понять откуда у Вас возник долг.