Совершаем сделку купли продажи, у покупателя деньги наличкой, я боюсь брать наличку, как быть?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Передачу денег можно оформить зачислением на ваш банковский счет всех денег лично человеком в вашем присутствии непосредственно в отделении банка, где у вас имеется счет. В этом случае покупатель наличные передаст сотруднику банка, а вы получите документы о зачислении и деньги на счете.