Здравствуйте какие документы должны оставаться после продажи земельного участка

, Светлана, г. Петрозаводск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

После регистрации перехода права выдается выписка из ЕГРН. В ней будет указан новый собственник, тем самым подтверждая, что Вы продали участок. Плюс у Вас останется экземпляр договора купли-продажи.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...