Я разведена с бывшим мужем, он вписан в свидетельстве о рождении, но о его (мужа) местоположении я не знаю
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста,я хочу вылететь за границу со своим сыном. Я разведена с бывшим мужем, он вписан в свидетельстве о рождении, но о его (мужа) местоположении я не знаю. И мы не общаемся уже 2 года. Могут ли у меня возникнуть вопросы. И как узнать, был ли им наложен какой-нибудь запрет на вылет.