Но в России сейчас не нахожусь чтобы перевыпусть сим карту

Здравствуйте, потерял телефон с сим картой. Но в России сейчас не нахожусь чтобы перевыпусть сим карту. Можно ли дистанционно сделать доверенность на человека который сходит за меняс в офис оператора и оформит сим карту?

, Валерий, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы сожете оформить доверенность в Консульстве РФ на территории той страны, где вы находитесь. Доверенности, оформленные в консульстве не требуется дополнительно переводить или легализовывать, они имеют такую же юридическую силу, как и оформленные на территории РФ.

Как правило, Консульства просят образцы таких доверенностей, если вам нужен образец, могу предложить свои услуги по составлению, можете написать мне в чат (по правилам сайта, документы, оформленные в чате, явлются платными)