Когда я ей написал что это фото с интернета, она сказала чтоб я подождал, есть сюрприз

Попал в анонимный чат телеграм, Вроде как там все были иностранцы, то Индия то США и тд. И вот попалось девушка, сказала что ей 17 лет(мне далеко за 20) , скинула обычное фото, попросила моё, я скинул. Дале попросила какое-нибудь другое, я скинул фото 2х годовой давности, несколько фото, там голый торс.

Далее она начала прямо говорить что это ее возбудило, скинула фото в нижнем белье и попросила с меня откровенное фото, я скинул член, 3 фото с разных ракурсов. Далее она сказала что хочет услышать как звучит русский язык и попросила скинуть голосовое "меня зовут так-то, мне нравится киска Кэти"

После моих фото, она тоже скинула фото своей промежности и после, попросила это голосовое. Я шёпотом записал но имя назвал другое. Весь диалог проходил на английском языке. Она снова начала просить фото, я сказал мол ты скинь, она скинула, я загуглил , оказалось фото с интернета, она скинула ещё раз, снова тоже оказалось с интернета взяла. Когда я ей написал что это фото с интернета, она сказала чтоб я подождал, есть сюрприз. Спустя минут 10, она/он на русском языке начала писать что заявят на меня в прокуратуру и написала район и область в котором я проживаю, я стал говорить что мне без разницы, фото я кидал не свои и тд. Но ответила мне что руки на фотках с лицом и на интим фотках идентичны. После Диалога она скинула.

Подскажите что может быть?

, Ибрагим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут