Сын здоровый ребенок, младшая дочь-инвалид.Построили в браке на территории его родителей дом.После измен
Здравствуйте)у меня такая ситуация!
Прожила в браке 7 лет!имеем 2 детей!сын здоровый ребенок,младшая дочь-инвалид.Построили в браке на территории его родителей дом.После измен мужа,он нас выгнал на квартиру,в другой город,где я проживала по 2 недели когда проходили реабилитацию ребенку.Потом мы развелись.По закону дети остались со мною.Но сын остался жить с мужем и его родителями,его там балуют и исполняют все капризы.Муж бывший младшим ребенком инвалидом никогда не занимался,от слова совсем.Пол года назад появился у меня молодой человек,свекр выгоняет из этой квартиры,чтобы якобы никто не приходил к нам.После развода обещали предоставить жилье мне с ребенком но так ничего и не делают.Муж бывший потянул сеиьефикат ребенка на свои нужды.Теперь я не могу сама ни ипотеку взять,ни ребенка в детский сад оформить,ни на жилье подать.Прописаны я с детьми где прожили с мужем на территории его родителей.Постоянно обвиняют меня что я трачу их деньги,те которые высылает муж бывший на наше проживание.Последнее время настраивают сына против.Подскажите пожалуйста как мне быть