Вопрос: Вновь созданное СНТ в одном регионе, может испрашивать земли у администрации для ведения

Добрый день. Вопрос : Вновь созданное СНТ в одном регионе , может испрашивать земли у администрации для ведения деятельности в другом регионе или оно должно испрашивать земли в том регионе , в котором СНТ зарегистрировано?

, Владимир Невдаха, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут