Бывший муж не даёт общаться с детьми?

Бывший муж не даёт общаться с детьми? Куда мне лучше обратиться? И что для этого нужно

, Нина, г. Иркутск
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Инна!

В данном случае Вам необходимо обратиться с исковым заявлением  в районный суд об определить порядок общения с детьми.

Имеет значение возраст детей и с кем зарегистрировано место проживания данных детей.

Такие требования об установлении порядка общения с ребенком рассматриваются при участии представителей органов опеки.

Если вам нужна консультация, обращайтесь лично в чат. Данную проблемы необходимо изучить и определить, какими способами ее можно решить быстро и с пользой для вас.

  Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста оцените его поставив +.