На госуслугах задолженность 104000, а на фссп 75000, где точнее?

Здравствуйте!скажите пожалуйста, где точнее задолженность на сайте фссп или на госуслугах?на госуслугах задолженность 104000,а на фссп 75000,где точнее?спасибо!

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей. Самую точную информацию о размере задолженности Вы получите, ознакомившись с материалами исполнительного производства у пристава. Дальше по точности информации идет сайт приставов, поскольку он является вторым по значимости источником такой информации. Третьим — Госуслуги, потому что Госуслуги являются, по своей сути, агрегатором массы информации из разных источников, в том числе ФССП, получает от ФССП информацию и показывает ее Вам.

Если у Вас остались ко мне вопросы или Вам нужна консультация, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за такими услугами, о стоимости договоримся отдельно.