Подскажите пожалуйста как можно подействовать на этих товарещй чтоб они съехали?

Здравствуйте. У нас многоквартирных дом жактовского типа одно этажный, и рядом стенка к стенке(стены тонкие деревянные перекрытия, дом 1917 года) помещение перевели под комерцию и открыли пивной бар, по документам у них как будто общепит, стоят столы, висит телевизор, помещение где стоят столы меньше 20 кв.м.подскажите пожалуйста как можно подействовать на этих товарещй чтоб они съехали?

Уточнение от клиента
Окно наше прям рядом с их входом, вход у них отдельный с дороги. Естественно курят, матерятся все слышно
, Ксения, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
помещение перевели под комерцию

 Здравствуйте, Ксения.

При переводе помещения из жилого в нежилое проходило Общее собрание собственников дома и собственники приняли такое решение?

Согласно пп. 6 п. 2 ст. 23 ЖК РФ для перевода жилого помещения в нежилое в обязательном порядке предоставляется:

6)протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение;

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/b930831f72b8c8e870e2b496422463d63c317639/

В противном случае такой перевод был незаконным и его можно оспорить.

Ксения
Клиент, г. Москва
Был протокол очень давно, все его подписали