У меня вопрос по санпину, про то, что могут ли учителя приносить свою еду в школу?
Здравствуйте!
, Юрий, г. Иркутск
Здравствуйте!
Доброе утро!
Если вы имеете ввиду действующие санитарные правила СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», то данные правила не регулируют действия учителей и не запрещают им приносить свою еду из дома для использования её в личных целях (завтрак, обед и т.п.).