Ещё там было написано что они могут отослать это сообщение всем моим номерам это правда или нет?

Здравствуйте, мне пришло токое сообщение что ФСБ меня оштрафовали за просмоттор сайтов18+ что мне делать?ещё там было написано что они могут отослать это сообщение всем моим номерам это правда или нет ?

, Варя, г. Уфа
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это мошеннический «баннеры». Закройте окно браузера с данным сообщением и не вводите туда никакие данные (персональные данные или данные банковских карт).