Пришёл исполнительный лист от приставов

Затопила соседей. Здравствуйте. Пришёл исполнительный лист от приставов. На суд меня не вызывали, слушаний при мне не было. Подпись свою нигде в документах не ставила

  • piev_25022033328657_18_23_32
    .pdf
, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте! Ознакомьтесь с делом, в нем должны быть сведения о надлежащем уведомлении вас. Если нет, то восстановите сроки, обжалуйте решение, отмените исполнительный лист.

Остались вопросы или нужна помощь? Обращайтесь в чат.